• VII Всероссийский правовой (юридический) диктант далее - юрдиктант)

Автор: Автор: МКОУ "СОШ № 7"
    С 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант далее - юрдиктант). Юрдиктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Участники проекта могут написать его в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф в любой день и время после запуска работы платформы, который состоится на торжественной церемонии вручения Высшей юридической премии «Юрист года» с участием первых лиц государства 2 декабря в 16:00 по московскому времени, до окончания срока реализации проекта. Юрдиктант состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. Предусмотрены два уровня сложности: «Базовый» и «Профессиональный».
    VII Всероссийский правовой (юридический) диктант далее - юрдиктант).

Юрдиктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. Участники проекта
    могут написать его в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф