• Формула безопасности

Автор: Автор: МКОУ "СОШ № 7"
    Третий выпуск тематической телепрограммы «Формула безопасности» посвящен профилактике аварийности на средствах индивидуальной мобильности.
    -.

Третий выпуск цикла посвящен профилактике аварийности с участием водителей средств индивидуальной мобильности и велосипедов. Выбор тематики передачи сделан с учетом наступившего лета и долгожданных школьных каникул.

➡️Ведущий Ильдар разберется в новых правилах для СИМ, заглянет в пункт проката, расскажет, как выбрать исправный электросамокат, пообщается с профессиональным велосипедистом, коснется истории развития велотранспорта, а также расскажет в чем схожи права и обязанности водителя автомобиля и СИМ.

t.me/gibdd26/6697