• Внеурочное занятие « Юный натуралист».

В Центре образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» на базе МКОУ «СОШ №7» , учащаяся 11 класса Сукачева Ариана  под руководством педагога дополнительного образования Агузовой А. А. провела с учащимися 3 и 4-х классов практическую часть своего проекта на внеурочном занятии « Юный натуралист».
    26 января пятница, 15:00
    Внеурочное занятие « Юный натуралист»..
    В Центре образования естественнонаучного и технологического профилей «Точка роста» на базе МКОУ «СОШ № 7» , учащаяся 11 класса Сукачева Ариана  под руководством педагога дополнительного образования Агузовой А. А. провела с учащимися 3 и 4-х классов практическую часть своего проекта на внеурочном занятии « Юный натуралист». Арианна в игровой форме ознакомила учащихся со строением вируса, особенностями жизнедеятельности и профилактики вирусов.  Учащиеся сделали рисунки и макеты, а также узнали о том, какую роль вирусы играют в жизни человека.