• Мероприятие «Познавательный час опытов и экспериментов»

Мероприятие «Познавательный час опытов и экспериментов».
    8 февраля в центре образования естественно- научной и технологической направленностей « Точка роста» прошли мероприятия, посвященные Дню российской науки.  Учащиеся 6-х классов познакомились с физикой, как наукой. Педагог дополнительного образования Луханин Н. А.  провел мероприятие «Познавательный час опытов и экспериментов». Ребята узнали много нового и интересного, самостоятельно провели несложные эксперименты, на практике узнали первые основы физики.