• Краевой конкурс научно- исследовательских работ « Первые шаги  в науку»

Учащиеся МКОУ «СОШ № 7»  на базе Центра «Точка роста» приняли участие в Краевом конкурсе научно- исследовательских работ « Первые шаги  в науку».
    22 декабря пятница, 15:00
    Краевой конкурс научно- исследовательских работ « Первые шаги  в науку».
    Учащиеся МКОУ «СОШ 7»  на базе Центра «Точка роста» приняли участие в Краевом конкурсе научно- исследовательских работ « Первые шаги  в науку». По итогам учащиеся получили сертификаты участия, а учащаяся 7 класса Кузьмичева Алиса  стала  призером.