• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

НОКО

Нормативные документы                                  Анкета для сотрудников                                                                                                  Анкета для респондентов

Уважаемые посетители сайта!

Свои предложения по независимой оценке качества образовательных услуг направляйте на адрес электронной почты школы: baltika_07@inbox.ru

Независимая система оценки качества образования (НСОКО) является новой управленческой практикой, позволяющей обеспечить открытость системы образования. НСОКО позволяет привлечь широкие слои гражданского общества к анализу эффективности деятельности образовательной организации. Независимая оценка качества образования, по сути являющаяся общественной экспертизой, становится формой общественной контроля. При этом основой общественного контроля становится использование его субъектами специальных знаний и опыта для исследования, анализа и оценки документов и материалов, касающихся деятельности объектов общественного контроля, на предмет их соответствия общественным интересам.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе